В Автогородке прошел праздник, посвященный Дню Государственного флага

22 августа 2014 года ГБУК г. Москвы многофункциональный центр «Молодежная республика» организовал на Школьном озере в Автогородке конкурсно-развлекательную программу для детей и подростков, приуроченную ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Перед запланированным началом праздника хлынул мощный ливень, но, несмотря на него, праздник все-таки состоялся! Сотрудники «Молодежной республики» разыграли для ребят театрализованное представление. А помогли им в этом ростовые куклы — сказочные герои: почтальон Печкин, Чебурашка, белка и зебра.

Почтальон Печкин принес для ребят необычный выпуск знакомой газеты, в котором рассказывалось не о правилах дорожного движения, а об истории Государственного флага Российской Федерации. После представления ребята приняли участие в викторине.

Инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД поздравили ребят с праздником и еще раз напомнили о том, как безопасно вести себя на дорогах и улицах города. Затем сотрудники «Молодежной республики» и инспекторы ОБ ДПС ГИБДД пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения.

Все ребята получили памятные сувениры.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.