В детском центре «Добрознание» прошли новогодние программы для детей

Так, 20 декабря в корпусе 813 прошла интерактивная елочка для малышей от 1 года до 3 лет «Новогоднее путешествие». Ребята вместе со Снегурочкой и Зайкой отправились в увлекательное путешествие на паровозике. Им предстояло найти Дедушку Мороза и получить долгожданный подарок.

21 декабря в корпусе прошло новогоднее представление «Елочки-иголочки». Елочка для самых маленьких гостей от 1 до 3 лет и их родителей, где ребята могли познакомиться с праздником «Новый год», с его героями: Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Все веселье проходило в интерактивной форме, дети могли не просто смотреть, но и принимать участие в новогодних забавах, играх, поводить хоровод и, конечно, получить подарки.

В корпусе 1209 самыми первыми в зимней сказке очутились маленькие «гномики». Малыши повстречали в лесу снеговика, Снегурочку, символ года — мышонка. Вместе водили хороводы, строили снежные башни, пробирались через вьюгу, украшали зимний лес. Все остались в восторге и с подарками. 24 декабря здесь прошло еще одно новогоднее представление.

В корпусе 1414 ребята отправились со Снегурочкой и ее друзьями в увлекательное путешествие, а на пути встретили интересные задания. И, самое главное, снег. Хотя за окном совсем другая картина. Новогоднее настроение появилось. Даже взрослые с удовольствием поиграли в снежки.

Еще одна чудесная елочка для малышей прошла в корпусе 1414. Дети поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой в новогодние игры, вдоволь повалялись в снегу. И, конечно, получили полезные и приятные подарочки от Деда Мороза.

Радостно пролетела очередная «Маленькая Ёлочка» в корпусе 1414. Малышей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, которые вместе с родителями и малышами играли в активные новогодние игры, веселились и танцевали. В конце интерактивного представления ребят ждали новогодние подарки.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.