В ДК МИЭТ прошли полуфинальные игры «КВН-МИЭТ» сезона 2018-2019

14 и 15 марта в ДК МИЭТ состоялись полуфинальные игры “Юбилейного сезона” лиги «КВН-МИЭТ». Свои юмористические способности конкурсах “Приветствие”, “Разминка с залом” и “Музыкальный номер” продемонстрировали 12 команд.

После игр жюри особо отметило «Разминку», в которой хорошо проявили себя не только КВНщики, но и некоторые зрители. Еще не раз многие вспомнят “Лёху-интеллектуала”, который шутил и импровизировал из зала не хуже команд на сцене.

Обе игры были напряженными и до самого конца не было понятно, кто же из команд выйдет в финал. В результате лучше всех проявили себя и получили место в финале:

  • команда КВН «Лариса Годунова» (МГПУ, Москва) — 14.6 балла
  • команда КВН «Алёшка» (РГСУ, Москва) — 14.2 балла
  • команда КВН «Московский Университет» (МГУ имени М. В. Ломоносова, Москва) — 14 баллов
  • команда КВН «Креативное агентство Крафт» (Московский городской университет, Москва) — 13.6 балла

Добором в финал прошла команда КВН «Кинотеатр Авроры» (РГУ Нефти и Газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Москва), набравшая за игру 13.8 балла.

В завершение игр в честь 8 Марта всем девочкам подарили цветы от компании «ЗелЦветОпт», все команды получили сертификаты от “Мозгобойни” в Зеленограде и Красногорске, а победителей игр наградили сертификатами в квест-центр от Forrestclub.

Кроме того, среди зрителей традиционно был разыгран конкурс репостов, а также были награждены участники других конкурсов, проходивших в социальной сети лиги.

Финальная игра лиги «КВН-МИЭТ» состоится в конце апреля — начале мая.

Игры организованы НИУ МИЭТ, Культурным центром «Доброволец» и компанией «Автосфера» (такси, сервис) при поддержке компаний Sergio Pizza, ЗелЦветОпт, кондитерского цеха «Александра» и гастрономической бургерной «ЯнХук».

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.