В КЦ «Зеленоград» прошли Дни открытых дверей

В первые выходные осени, 1 и 2 сентября, в Культурном центре «Зеленоград» прошли Дни открытых дверей. Культурный центр представил гостям все самые крупные направления своей деятельности: запись в клубные формирования, достижения творческих коллективов и разнообразные развлекательные программы.

В рамках Дня открытых дверей состоялось несколько концертов и показательных выступлений, которые отобразили все жанровое многообразие культурной жизни учреждения: хоровой капеллы мальчиков «Орлята», этно-клуба «Дикое поле», молодежного ансамбля «Вита Нова», любительского духового оркестра, студии исторических бальных танцев «Зеленоградский бал», сборного концерта других творческих коллективов учреждения, а также зеленоградских рок-групп «Добежать до Микрофона», «7 тактов», «Карkade».

В целой серии творческих мастер-классов приняли участие дети и взрослые: по изготовлению бумажных фигурок, панно из цветных салфеток, квилингу, оригами, моделированию из бумаги, тканевого цветка, нашивки в технике росписи по ткани от руководителей клубных формирований — театра моды «Изумруд», творческой студии «Бумажный калейдоскоп» и других.

Делились навыками танцевальных движений и актерского мастерства руководители детской театральной студии «Контакт» и танцевального ансамбля «Вдохновение» — они провели тренинги для начинающих танцоров и актеров.

Кроме того, на протяжении всех выходных самые юные гости проводили время с аниматорами в костюмах животных и сказочных персонажей, с которыми дети танцевали, играли и резвились на бумажном шоу.

В завершение каждого дня проходили розыгрыши подарков — пригласительных билетов на концерты и спектакли Культурного центра, а также прогулки на веломобилях и катания на понициклах. Гости праздника получали лотерейные билеты, а победителей определяли случайным образом с помощью вращения лототрона. Всего за 2 дня подарки получили свыше 50 человек.

Всего за два дня Культурный центр посетили более 500 гостей, из которых более 60 человек записались на занятия в студии и кружки.

Фотографии КЦ «Зеленоград»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.