В Озеропарке прошел семейный праздник «Снова в школу»

Веселый семейный праздник, который прошел 25 августа на территории Озеропарка, помог не только настроиться на начало учебного года, но и скрасил окончание лета.

В городе «Добрознание» сети детских развивающих центров «Добрознание» для гостей провели мастер-классы, консультации по различным направлениям, записали на занятия.

На площадке студии по воздушно-спортивному эквилибру «Астери» любой желающий смог стать воздушным гимнастом. Агентство «Многопраздник» провело крио-шоу мыльных пузырей. Участники мотоклуба «Z-Brothers» покатали детей на мотоциклах. Людмила Селезнева для всех желающих приготовила азотное мороженое. Центр робототехники и ракетомоделирования «Greenlab» провел мастер-класс «Бои роботов».

Кроме того, посетители окунулись в мир скорочтения со школой «BeBrain», с магазином Леруа Мерлен (Зеленоград) сделали украшения для дома своими руками, а со столярной мастерской «Урок труда» смастерили деревянные поделки, создали свое креативное пространство с детской школой программирования «Кодология», приняли участие в кулинарном шоу от гастрономической бургерной «ЯхХук», а также зажгли ритмы музыки на мастер–классе по игре на барабанах с барабанной школой «Dedov Drums», с академией развития интеллекта «Амакидс» позанимались ментальной арифметикой, а с Екатериной Чижуэн нарисовали акварелью лето.

В рамках мероприятия прошел конкурс «Мисс и Мистер первоклашки». Кульминацией праздника стал салют из красок Холи под звуки музыкального коллектива «Седьмая сфера», а в завершение праздничного дня всех желающих пригласили на трансляцию фильма «Последний богатырь» в рамках акции «Ночь кино – 2018».

Праздник организован Культурным центром «Доброволец», «МногоМама» филиал Зеленоград и «Творческим лицеем» при поддержке мотоклуба «Z-Brothers», мотошколы «МотоПрактика», компании «Автосфера» (такси, сервис), магазина «Ромашка» и Sergio Pizza.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.