В Зеленограде пройдет выставка индустрии красоты и здоровья

24 марта в Культурном центре «Зеленоград» состоится семейный праздник красоты и здоровья «Весна-красота», на которой свою продукцию и услуги представят профессионалы индустрии красоты и здоровья Зеленограда.

В течение всего праздника пройдут презентации услуг компаний, консультации врачей и специалистов, тренинги, мастер-классы и лекции от профессионалов, фитнес-тренировки, концерт любительского духового оркестра КЦ «Зеленоград», выступление школы танцев Armenycasa, студии исторических бальных танцев «Зеленоградский бал» и творческой мастерской «Качели», показательное выступление и мастер-класс по оздоровительному цигун, шопинг в салоне модных аксессуаров и бутике косметики, фотосессия, розыгрыш призов и сертификатов.

Гостей ждут мастер-классы для профессионалов салонного бизнеса от салонов красоты, презентация профессиональной косметики Perfleor, мастер-класс по педикюру «GoldenTrace», а также мастер-класс от генерального директора Зеленоградского центра кинезитерапии «Радость движения от юности до глубокой старости», интерактивная встреча с доктором медицинских наук, врачом-эндоскопистом многопрофильного медицинского центра «АКСИС», презентация комплексной системы здорового образа жизни от академика РАЕН, президента компании «Виватон», трансформационная игра «КУПИДОН», коучинговая игра-тренинг «Карта ценностей семьи», тестирование на минитомографе компании «NINE SUN» и многое другое.

Ведущей праздника станет известная в Зеленограде ведущая, работница радио и телевидения Любовь Кебш.

Во время выставки будет работать детский уголок.

Программа праздника

Секция мастер-классов для профессионалов салонного бизнеса

  • 12:15 — Новые возможности создания образов с помощью швейцарской технологии Swiss Waver «Beauty Show Swiss Waver» от салона красоты «Шатуш». CHATUCH представит новый аппарат Swisswaver machine для формирования долговременных локонов и выпрямления волос.
  • 13:45 — Мастер-класс «Все секреты создания модной коктейльной укладки и макияжа» от салона красоты «Никор». В программе «текстурный хвост», «голливудская волна», «color make up». Ведущая: Бутырина Алена, стилист-визажист, преподаватель, колорист-эксперт Master Color Expert, участник конкурса Trend Vision, абсолютный чемпион Москвы и Московской области, бронзовый и серебряный призер чемпионата России в номинациях подиумный макияж, макияж новобрачной и боди-арт. Создание своего шоу и победа в номинации «Команда года» на фестивале Moscow Beauty Fest.
  • 14:00 — Ознакомительный семинар по продукции Golden Trace от школы-студии маникюра и педикюра «Лампа». В программе: основные проблемы, с которыми приходит клиент (гиперкератоз, трещины, локальные омозолелости), отличие ферментативного педикюра от аппаратного или «классики», как продлить эффект «гладких пяток» от педикюра к педикюру, секреты ухода за стопой в домашних условиях.
  • 15:15 — Инновация – кислородное окрашивание от Perfleor. Команда ученых компании совершила прорыв – в дополнении к своим профессиональным средствам от выпадения и для роста волос выпустили средство, кардинально меняющее процесс окрашивания. С кислородными эмульсиями Perfleor – Blond и Multicolor окрашивание можно сделать безопасней и лучше.

Секция мастер-классов для всех желающих

  • 12:00 — Трансформационная игра «КУПИДОН» для девушек и женщин любого возраста, желающих научиться строить отношения с мужчинами, найти свою пару и выйти замуж. Ведущая: Голубушина Клавдия Константиновна, практикующий психолог, магистр психологии, консультант реинкарнационики, тренер-практик «Исцеление временных линий» (техника Сэла Рэйчела), игропрактик, ведущая психологических и трансформационных игр для взрослых, член Российского психологического общества.
  • 12:00 — Коучинговая игра-тренинг «Карта ценностей семьи», позволяющая за короткое время получить ответы и осознать самое важное, на чем держится семья. Ведущая: Романюк Алла Анатольевна, коуч, арт-терапевт и ведущий творческих мастер-классов, игропрактик, ведущая психологических и трансформационных игр.
  • 13:00 — Готовимся к курортному сезону, подбираем правильно белье и купальники вместе с Фаберлик. Показ образцов белья и купальников, определение размеров, тестовые примерки, особенности посадки. Ведущая: Рукавишникова Марина Игоревна – элитный директор Фаберлик, участник Лиги предпринимателей РФ, бельевой стилист.
  • 13:00 — Мастер-класс «Радость движения от юности до глубокой старости» от Зеленоградского центра кинезитерапии. В программе: способ победить состояние «диванного растения» и вновь обрести радость полноценной жизни. Ведущий: Морозов Игорь Владимирович, генеральный директор сети медицинских центров кинезитерапии; победитель Российского конкурса «Менеджер года – 2009» в номинации «Здравоохранение»; победитель 10-го Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России -2009» в номинации «Лучшая организация здравоохранения».
  • 13:45 — «Виватон – философия красоты и здоровья» от основателя компании «Виватон». Презентация комплексной системы здорового образа жизни «Виватон». Основное действующее вещество препарата – комплекс экстракта лекарственных растений с нашатырем. Этот комплекс является иммуномодулирующим и не имеет аналогов в мире. Ведущий: Александр Савёлов-Дерябин, президент фирмы «Виватон», академик РАЕН, почетный профессор медицины Китая.
  • 14:30 — «Техника антистрессового дыхания при заболеваниях пищеварительного тракта» от медицинского центра «Аксис». Ведущий: Наседкин Геннадий Конрадович, доктор медицинских наук, врач высшей категории, врач-эндоскопист.
  • 16:30 — Показательное выступление и мастер-класс «Оздоровительный цигун». Ведущая: Елена Акулова, руководитель клубного направления ГБУ «М КЛУБ» «Оздоровительный цигун», координатор МОО «Ассоциация оздоровительного цигун», ученица чемпиона мира по оздоровительному цигун Виктора Стерликова.

Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.