«Ведогонь-театр» открывает 16-й театральный сезон

16-й театральный сезон «Ведогонь-театра» открывают сразу две премьеры.

13 и 14 сентября 2014 года в театре пройдет комедия по пьесе А. Н. Островского «Женитьба Бальзаминова» в постановке режиссера Максима Мышанского. В главной роли один из ведущих актеров театра Вячеслав Семеин.

20 и 21 сентября зрителям представят оригинальную музыкально-пластическую драму «Капля счастья» по мотивам произведений Оскара Уайльда в постановке болгарского режиссера Александры Хонг. «Атмосфера произведений великого английского писателя, переданная через выразительность музыки и чувственный язык тела, заставит по-новому взглянуть на хорошо знакомый мир Уайльда».

Кроме того, 26 сентября пройдет уже полюбившаяся зрителю премьера 2012 года — трагическая история любви «Norway. Today. (Он, она и бездна)» И. Бауэршимы в постановке Сергея Виноградова. Проблемы современного интернет-поколения и отношения двух молодых людей раскроет дуэт актеров Татьяна Мазур и Михаил Калашников.

27 сентября «Ведогонь-театр» приглашает на творческий вечер Лилии Шайхитдиновой, знакомой зрителю по ролям Хариты Игнатьевны Огудаловой в «Бесприданнице», Мирандолины в комедии «Хозяйка гостиницы», моноспектаклю «Праздник» и многим другим.

Студия кукол «Ёжики» из Ярославля 28 сентября представит спектакль для маленьких зрителей «Гуси-лебеди» режиссера Вячеслава Борисова, а расскажет и покажет сказку Заслуженный артист России Ярослав Узенюк.

Узнать более подробную информацию о мероприятиях «Ведогонь-театра» можно в афише или на сайте учреждения.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.