Юбилейный концерт творческой мастерской «Качели»

18 мая в Культурном центре «Зеленоград» состоится юбилейный шоу-концерт «Нам 20 ЛЕТ!» творческой мастерской «Качели», в котором примут участие выпускники «Качелей» разных лет и нынешние воспитанники, а также театр танца «Сапфир», балетная студия «Грация», танцевально-спортивный клуб «Весна», ансамбль эстрадного танца «Галас».

Зрители увидят программу, составленную из лучших образцов вокального искусства коллектива. Это и сольные, и совместные песни, и премьеры, и популярные хиты. Все номера объединены единой сюжетной линией и интересными авторскими постановками.

«Творческой мастерской «Качели» исполнилось 20 лет. Но с годами мы только молодеем, повышается исполнительский уровень коллектива, расширяется репертуар, зарождаются новые и укрепляются старые традиции, – отметила руководитель творческой мастерской «Качели» Мария Коченова. – Мои воспитанницы не раз завоевали призы и звания лауреатов на различных фестивалях и конкурсах, но самая дорогая награда – признание зрителей. Поэтому наш день рождения мы отметим на сцене».

В творческой мастерской «Качели» преподают азы творчества: вокал, актерское мастерство и танцы детям от 6 до 14 лет. В настоящее время в студии обучается 20 человек, прием в группы открыт в течение года. Воспитанницы мастерской регулярно принимают участие в концертах, телевизионных съемках, становятся участниками различных фестивалей и конкурсов. В 2017 году творческой мастерской присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Основатель, руководитель и ведущий педагог студии – выпускница Московского госуниверситета культуры по специальностям «Театральная режиссура» и «Руководитель фольклорного ансамбля» Мария Коченова.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.