Юбилейный X фестиваль «Ты звезда танцпола» пройдет 18 декабря

18 декабря с 10:00 до 21:00 в Культурном центре «Зеленоград» пройдет юбилейный X Зеленоградский открытый фестиваль-конкурс танца для детей и молодежи «Ты звезда танцпола — 2016».

Открытое первенство будет проходить в четырех возрастных категориях: начальная (до 8 лет), младшая (до 12 лет), средняя (до 16 лет), старшая (от 17 лет и старше). Участие возможно в семи номинациях: «Хип-хоп танец», «Современный танец», «Клубный танец», «Народный танец», «Эстрадный танец», «Танцевальное шоу» и «Эстрадное шоу».

Регистрация участников открыта до 12 декабря 2016 года на сайте мероприятия. Количество мест ограничено, поэтому прием заявок может завершиться досрочно.

Участие в фестивале платное. Вход для зрителей свободный.

Напомним, первый фестиваль-конкурс «Ты звезда танцпола» прошел в Зеленограде в 2007 году и сразу же приобрел большую популярность. Со временем фестиваль расширил аудиторию участников от 4 лет, охватил все популярные стили танцев и приобрел статус международного. В рамках фестиваля проходили конкурсы по спортивным бальным танцам, межвузовские чемпионаты и чемпионаты среди московских школьников по танцам, а также индивидуальные первенства на различных площадках округа: ДК МИЭТ, ЗДТДиМ, КЦ «Зеленоград», ФОК «Радуга».

На предыдущем фестивале «Ты звезда танцпола», который состоялся 8 ноября 2015 года, организаторы пообещали, что юбилейное мероприятие станет самым впечатляющим за все годы.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.