Зеленоградское управление МЧС стало призером на конкурсе талантов

24 мая в Москве на сцене концертного зала ГКУ ДПО «Учебно-методической центр ГОиЧС» прошел финал конкурса талантов пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 370-летию Дня Пожарной охраны России состоялось подведение итогов творческих соревнований. Традиционно в конкурсе приняли участие сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве, отрядов федеральной противопожарной службы, пожарно-спасательной службы города Москвы, юные члены их семей и ветераны пожарной охраны.

Финал конкурса прошел очень ярко, разнообразно и насыщенно. Участники выступления подошли очень ответственно к исполнению своих номеров, продумав декорации и подобрав запоминающиеся сценические костюмы.

В концерте принимали участие сотрудники Главного Управления МЧС России по г. Москве, Департамента ГОЧСиПБ, ГКУ ПСЦ, ГКУ Система 112, а также члены их семей.

От Управления по Зеленоградскому АО в финале с художественной постановкой «Танец огня» выступила Мария Короткая — дочь диспетчера ЦППС Житиловой Екатерины, а в номинации «Сольное пение» принимала участие Анастасия Леонова — дочь Марины Леоновой, работника Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧСиПБ. Она исполнила песню «Я хочу чтобы не было больше войны». Юная участница не только прошла в финал конкурса, но и заняла второе место в номинации «Юное дарование».

По результатам конкурса художественной самодеятельности Зеленоградское управление МЧС заняло третье место.

Фотографии МЧС Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.