Виртуозы Москвы

Место проведения: КЦ «Зеленоград»

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 28.12.2017 (Четверг)

Время: 19:00

  • Продолжительность: 1 час 30 минут
  • Рекомендуемый возраст: 6+
  • Место: Театральный зал
  • Цена: 800–2500

В программе «Семейный Новый год» прозвучат шедевры классической музыки, знаменитые арии, романтические мелодии из кинофильмов, которые обрели заслуженную мировую славу и популярность.

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» готовит сюрприз для своих слушателей. Подробности предстоящего концерта в Культурном центре «Зеленоград» пока хранятся в секрете, но можно не сомневаться, что зрителей ждет настоящий праздник. Они смогут в полной мере ощутить атмосферу бархатной Новогодней ночи в кругу семьи и близких друзей и получить заряд праздничного настроения. В программе прозвучат шедевры классической музыки, знаменитые арии, романтические мелодии из кинофильмов, которые обрели заслуженную мировую славу и популярность.

Солисты: актриса Театра музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой, лауреат III Независимого международного конкурса оперных исполнителей в Москве Надежда Гулицкая (сопрано) и солист Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, лауреат многих международных вокальных конкурсов Арсен Согомонян (тенор).

Со дня основания камерный оркестр «Виртуозы Москвы» возглавляет выдающийся скрипач и дирижер Владимир Спиваков. От множества других камерных оркестров этот всемирно известный коллектив отличает, прежде всего, истинно европейская культура ансамблевого исполнения, внимание к мельчайшим деталям и нюансам, яркий артистизм и любовь как к исполняемым произведениям, так и к пришедшей на концерт публике. В каждом выступлении музыкантам удается главное: продемонстрировать высокий профессиональный исполнительский уровень, эмоционально взволновать и интеллектуально увлечь любого, пусть даже неподготовленного человека, подарить ему радость общения с музыкальными шедеврами, пробудить в нем желание еще раз прийти на концерт. Феноменальная артистическая свобода, помноженная на высочайший профессионализм, выверенное ансамблевое звучание и стилевая чуткость «Виртуозов Москвы» вызывают восторг всегда и везде.

Программа исполняется без дирижера.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.