Мужчина моей мечты, или типа любовь

Место проведения: КЦ «Зеленоград»

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 08.03.2018 (Четверг)

Время: 18:00

Яркая комедия о любви от режиссёра Александра Васютинского. Непредсказуемые повороты незамысловатого, на первый взгляд, сюжета, искромётный юмор пьесы Владимира Попова оживают благодаря выразительной постановке и великолепной актерской игре. Бонусом для зрителей станет также возможность увидеть своих экранных любимчиков — в спектакле задействованы актеры, знакомые публике по ролям в известных телесериалах. Автор постановки. В.Попов.

Ларисе Верходарской, актрисе провинциального театра, уже за тридцать. Она не замужем, детей нет. Она уже почти привыкла к своему одиночеству, которое скрашивает работа и любимые подруги. И вот однажды — случайная встреча в театре, комплименты, полный обожания мужской взгляд, романтический вечер с продолжением в шикарном номере гостиницы. Наконец, Ларисе улыбнулась удача, она встретила Его, мужчину своей мечты! Нет, сомнений, что это любовь. Подруги актрисы собираются в ее квартире, чтобы просто посмотреть на внезапное счастье Ларисы

Он известный поэт, профессор МГУ, потомок знатного рода и просто красавец, по случаю оказавшийся в этом далеком сибирском городе. Он должен прийти в гости к Ларисе. Мужчина — мечта, мужчина — праздник! Так уже думают о Нем подруги Ларисы. Но они даже не догадываются, кого им предстоит увидеть на самом деле. Увиденное, превзойдет все мыслимые и немыслимые фантазии!

Герои любимых фильмов и сериалов: Олег Масленников – Войтов («Маргоша», «Трюкачи», «Закрытая школа», «Банды»), Волкова Екатерина («Воронины») / Елена Панова (гл.роль «Граница.Таежный роман»), (гл.роль «Бой с тенью» 1,2,3), Наталья Бочкарева (гл.роль «Счастливы вместе») / Дарья Фекленко гл.роль «Обручальное кольцо», Ирина Лачина (гл.роль «Тяжелый песок»), Юлия Ромашина («Дальнобойщики»).

  • Режиссер – Александр Васютинский
  • Сценограф – Андрей Климов
  • Художник – Ирина Ромашко
  • Автор музыки – Алексей Тимошин
  • Продолжительность: 1 час 50 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 16+
  • Стоимость билета: 1000 – 2500 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.