Вязаная сказка

Место проведения: КЦ «Зеленоград»

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 17.02.2019 (Воскресенье)

Время: 11:00

Интерактивный спектакль для малышей «Вязаная сказка».

Добрая и познавательная история о том, как Снегурочка с помощью волшебной варежки показала девочке Варе зиму в разных уголках земли. Интересные приключения, забавные перевоплощения и новые друзья! Малыши от от 1 до 6 лет смотрят, слушают, участвуют и играют! После показа зрители получают фотографии своих малышей и приятные подарки!

В зимнее воскресенье 17 февраля в Культурном центре мы будем учить малышей любить театр и… зиму :) — «вязать» добрую сказку.

Юные зрители сами участвуют в спектакле! Они побывают под тропическим дождём, превратятся в пингвинят, спасут тушканчика от гремучей змеи, вылечат жирафа от простуды — и у них будет ещё много интересных приключений. А главное, они узнают, какая разная бывает зима на земном шаре.

Все куклы для спектакля вязаные и выполнены вручную, а в руках у профессиональных актёров они по-настоящему оживают и наполняются энергией, которой щедро делятся с маленькими зрителями.

Автор сценария и режиссер: Надежда Сакмарова — актриса, режиссёр, педагог и основатель театра-студии «Персонаж» и бэби-театра «Персонажик» в Зеленограде.

Артисты театра приглашают: «Будем рады подарить вашим детям частичку зимнего волшебства!».

После спектакля-игры малыши получают небольшие подарки, а родители — фотографии своих детей в электронном виде!

Приглашаем вас на замечательное представление зеленоградского бэби-театра в уютном помещении нашего Культурного центра!

И пару отзывов о спектакле:

Алексей: Спасибо за спектакль. И нам, родителям и, главное, детям он понравился. Дети сразу почувствовали себя полноценными актерами и совсем не стеснялись участвовать в спектакле и выполнять весёлые задания. В зале было очень уютно и по-домашнему. Спасибо за созданное хорошее настроение и ощущение праздника. Не раз во время спектакля ловил себя на том, что сижу и улыбаюсь. Детям пришлись по душе вязанные герои и после спектакля они попросили маму связать им шапочки пингвинов.

Юлия: Очень классный спектакль для малышей , ждём весенней темы спектакля. Придём ещё раз обязательно!

P.S. Отличный способ для детей понять театр и полюбить!

  • Место: аудитория № 240 КЦ «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1
  • Продолжительность: 40 минут
  • Рекомендуемый возраст: 1+
  • Стоимость билета: 600 рублей. Приглашаем всего 15 малышей (взрослых билетов больше)! Присутствие хотя бы одного взрослого с каждым ребенком обязательно! Каждый билет (отдельно на ребенка и отдельно на взрослого) стоит 600 рублей. Справки: (499) 762-42-10 (по будням с 10 до 19 часов).

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.