Дышу тобой

Место проведения: КЦ «Зеленоград»

Тип мероприятия: Программа

Дата: 12.03.2019 (Вторник)

Время: 19:00

Шоу под дождем «Дышу тобой».

Шоу под дождем – единственное в России шоу под дождем – можно увидеть 12 марта в Культурном центре «Зеленоград». В этот вечер на сцену театрального зала обрушатся настоящие потоки воды.

Шоу под дождем театра танца «Искушение» – это полноценный спектакль с сюжетом и драматургией, в котором рассказывается о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. В основе сюжета непростая история любви, где главный актер переосмысливает свои отношения с возлюбленной. Рассказчик делится своим опытом и накипевшими обидами о будто бы улетучившейся любви. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу.

Помимо романтики и драмы в спектакле присутствуют юмор и позитив. Полтора часа переживаний и ярких эмоций артисты театра передают залу с помощью пластики тел. Все действие дополнено прекрасными музыкальными композициями, а в финале танцевальные номера исполняются под потоками воды.

Шоу представит театр танца «Искушение» из Санкт-Петербурга. За почти 10-летнюю историю театра его постановки увидели свыше миллиона человек в городах России, Белоруссии и Германии, признавались «Лучшими проектами России» три года подряд.

На сегодняшний день основной состав труппы включает в себя 10 человек, и каждый из них по-своему уникален. Здесь есть и классические танцоры, и хип-хопперы, и брейкеры, и акробаты, и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь.

  • Автор, режиссер, хореограф – Рустам Надыршин.
  • Художник по свету – Иван Никитин.
  • Звукорежиссер – Данила Лопатин.
  • В ролях: Станислав Казаку, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Александр Семенов, Алексей Назаренко, Олег Сидоров.
  • В спектакле использованы танцевальные номера Александра Семенова, Олеся Захарова, Сергея Ковалева, Игоря Кравченко, Игоря Соловьева.

Возрастное ограничение: 12+

Мероприятие платное.

Телефон для справок 8 (499) 734-31-71.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.