Последний этаж

Место проведения: КЦ «Зеленоград»

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 24.03.2019 (Воскресенье)

Время: 18:00

24 марта в Культурном центре «Зеленоград» Современный театр антрепризы представит спектакль «Последний этаж», режиссером которого стал известный российский актер Эдуард Радзюкевич. На его счету огромное количество разноплановых ролей, сыгранных не только в спектаклях, но и в популярном ситкоме «6 кадров».

На сцене выступят любимцы публики – обладатель невероятной харизмы Михаил Полицеймако и неподражаемая Анна Ардова, способная заставить смеяться даже самых серьезных зрителей.

Можно сказать, это и произошло на лестничной клетке небоскреба в самом центре мегаполиса. Успешный адвокат Роман затевает капитальный ремонт в только что купленной квартире, чем жутко раздражает свою новую соседку Викторию. В какой-то момент терпению очаровательной девушки приходит конец, и, столкнувшись с новоиспеченным соседом на лестничной клетке, она решается выяснить с ним отношения в достаточно жесткой форме. Так происходит их знакомство, после чего события начинают развиваться абсолютно непредсказуемо не только для зрителя, но и для самих героев…

Возрастное ограничение: 16+

Мероприятие платное

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.