Пантера

Место проведения: КЦ «Зеленоград»

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 19.04.2019 (Пятница)

Время: 19:30

Спектакль «Пантера» с Нонной Гришаевой в главной роли – в Культурном центре «Зеленоград» 19 апреля.

Она – музыкальный продюсер, поп-музыка – ее стихия. Он – поклонник классической музыки, сноб, обладатель абсолютно музыкального слуха и огромного состояния! Он ненавидит поп-музыку и легким движением кошелька уничтожает ее бизнес, оставляя с огромными долгами, без средств к существованию. У нее двое детей и долги! Он бездетен, его состояние одиннадцать миллиардов долларов! Она делает страшный прыжок и вцепляется ему в горло, она дикая кошка – она Пантера. Так начинается поединок не на жизнь, а на смерть! Как ни странно, они влюбились друг в друга с первого взгляда, но признались себе в этом слишком поздно, когда стали заклятыми врагами. Что победит – любовь или ненависть?

Комедия Петра Гладилина о любовной страсти, сильных личностях и отчаянной попытке найти в этой жизни родную душу. Женщина думает о том, как прокормить семью, влиятельный мужчина спасает русскую культуру от засилья пошлости! Неужели возможен компромисс?

  • Театр-постановщик: Московский современный художественный театр
  • В ролях: Нонна Гришаева, Валерий Николаев, Никита Панфилов, Александр Мохов, Руслан Банковский, Алексей Рыжков, Ирина Мохова, Владислава Веснина.
  • Режиссер: Александр Мохов.
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Мероприятие платное

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.