Кроссконтакт

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Фестиваль

Дата: 23.11.2014 (Воскресенье)

Время: 11:00

11.00 – 18.00

  • Работа всех экспозиций фестиваля
  • Образовательная программа. Лекции и мастер-классы

14:00 – 15:30 Мастер-класс «Основы сведения электронной музыки. Мастерство диджеинга». Проводит: Евгений Сотников – DJ , промоутер и организатор концептуальных форматных культурных мероприятий. На мастер-классе участники узнают об основных стилях и направлениях электронной музыки, о структуре и ритмике музыкального трека, подходе к сведению электронной музыки, а также смогут получить навыки правильного общения с диджейским оборудованием.

15:30 - 17:00 Мастер-класс «Секретное медиа путешествие» Проводит команда PIU PIU - команда медиахудожников, программистов, дизайнеров, работающая на стыке искусства и современных технологий. Участникам мастер-класса предстоит выдумать самую невероятную планету во Bселенной, отобразить ее в коллажной технике и отправиться в секретное медиа путешествие.

Количество участников ограничено (до 15 человек)

Медиа-поэзия. Программа медиа выступлений и перформансов

15:00 – 15:30 Перформанс «Коммуникация»

Совместная работа слышащих и глухих.

Перформанс, существующий внутри инструмента, своеобразного “Коммуникатора”, через который налаживается связь между людьми, не имеющих общего языка. Коммуникатор работает с отзвуками знакомых ощущений, привязанных в человеческом восприятии к конкретным образам и словам. Движения человека внутри «Коммуникатора» в реальном времени переводятся в голос/текст, визуальный ряд жестового языка, вибрацию/низкие частоты. Участники: Елена Деми-дова, Олег Макаров, Андрей Андрианов, Сергей Синодов, Полина Синева

15:00– 18:00 Интерактивная инсталляция “Коммуникатор”. Зрителям предлагается войти в инсталляцию и попробовать высказаться через собственные движения.

Внимание! На все лекции и мастер-классы необходима предварительная регистрация. Пожалуйста, выберите тему мероприятия, пришлите заявку на crosscontact.fest@gmail.com, указав свои Ф.И.О., поучаствуйте в бонусных программах от организаторов фестиваля. Также регистрация доступна через сайт www.crosscontact.ru.

Вход на все мероприятия программы свободный.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.