Сказки кота Мурлыки

Место проведения: Ведогонь-театр

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 01.02.2015 (Воскресенье)

Время: 13:00

  • Жанр: спектакль-игра [3+]
  • Постановка: Анна Макарова
  • Продолжительность: 40 минут
  • Цена билетов: 300 руб

«Сказки кота Мурлыки»

Почему Крокодил не охотится в лесу?

Приглашаем родителей с детьми от 3 до 6 лет!

Женщинам, ожидающим ребенка, советуют чаще слушать мелодичную музыку, смотреть красивые картины, наслаждаться красивой природой… Но вот ребенок родился. Мама поет малышу нежные песни, говорит ласковые слова, потом, когда он чуть подрастет – рассказывает и читает сказки. Все это необходимо, недаром говорят, что ребенка надо начинать воспитывать, «пока он еще лежит поперек кровати». Психологи убеждены, что характер формируется до 3-х лет, а после этого возраста остается только корректировать его.

Начиная с 3-летнего возраста ребенок начинает нуждаться в компании других детей.

А что если соединить желания родителей гармонично воспитать своего ребенка и стремления Театра развивать в маленьком человеке творческую фантазию, открывать для него мир?

Да, мама и папа, бабушка и дедушка читают дома малышу сказки. А если он их послушает в другой обстановке, вместе со своими сверстниками? И расскажут их ему незнакомые, но очень интересные люди? Это для ребенка может стать открытием нового мира!

«Ведогонь-театр» приглашает всех, у кого есть дети, непременно прийти с ними на спектакль «Сказки кота Мурлыки». Актеры не просто расскажут сказки, а поиграют с малышами в игры, поговорят с ними и сделают все, чтобы они стали полноценными участниками спектакля. А будет он вот о чем:

Однажды Кот Мурлыка отправился в путешествие: друзей заводить, узнавать, как они в далеких краях поживают, как мир устроен. Побывал он в разных странах, узнал много интересных историй. А вернулся домой - первым делом к нам зашел и все-все рассказал.

Идея спектакля засл.арт. РФ Павла Курочкина

Новый зал "Ведогонь-театра" находится в здании бывшего к/т "Эра", на втором этаже. Вход в крайнюю правую дверь от ресторана "Дюшес".

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.