Бомба

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Творческий вечер

Дата: 18.04.2015 (Суббота)

Время: 18:00

Бенефис Стаса Садальского «Бомба»

  • Зал: Театральный зал
  • Цена: 800–1600 руб.
  • Продолжительность: 2 часа
  • Возрастное ограничение: 16+

Стас Садальский - один из лучших российских актеров театра и кино, работающих в жанре трагикомедии. Он действительно Народный артист, ведь всенародная любовь встречает его повсюду. повсюду. Где бы он не оказался - в поезде, на гастролях в Сибири, на встрече с друзьями в респектабельном Лугано или на затерянной улочке старого городка в Италии, Грузии или еще где-то - везде встречаются люди, которые хотят подойти и пожать ему руку.

"...Настоящий, «серьезный» комический актер – комик не внешности, а переживания – просто не может не быть и глубоким трагиком. Смех и слезы – две стороны одной медали, они взаимосвязаны и в жизни, и в искусстве, Черное и Белое, Смех и Слезы неразрывны, и, не познав одно, вряд ли сумеешь глубоко постичь другое.

Станислав Садальский – именно такой комик, «внутренний», высочайшего класса, умеющий видеть в смешном серьезное, а в серьезном – смешное…"(Владимир Мартынов, вместо пролога к книге Станислава Садальского) Звания Стаса Садальского: Заслуженный артист России, Народный артист Чувашии (2003), Народный артист Грузии (2007), Действительный член Академии «Ника», Член Союза журналистов России. Награды Стаса Садальского: Орден Чести (Грузия), Орден Петра Великого I степени, Хрустальная звезда Парижской академии киноискусств.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.