Шоколад

Место проведения: Ведогонь-театр

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 13.06.2015 (Суббота)

Время: 10:30

  • Жанр: Сладкий спектакль для детей от 10 месяцев
  • Постановка: Юрий Устюгов
  • Художник: Ольга Устюгова
  • Композитор: Евгений Астафуров
  • Исполнители: Ольга и Юрий Устюговы, Эвелина и Евгений Астафуровы
  • Продолжительность: 60 мин
  • Цена билетов: «детский» 750 рублей (на одного ребенка), «взрослый» 750 рублей (по одному билету могут пройти до двух взрослых)

Первый театр. «Шоколад»

Проект «Первый театр» режиссёров Юрия и Ольги Устюговых приглашает маленьких зрителей в очередное увлекательное и творческое путешествие. В спектакле «Шоколад», как и всегда в Первом театре, всё можно не только смотреть, но и трогать, мастерить своими руками, а на этот раз даже пробовать на вкус.

Атмосфера в этом спектакле рождается во всех четырёх измерениях и буквально царит в воздухе. Африканские ритмы и музыкальные композиции, которые артисты исполняют на этнических инструментах, наполняют пространство колоритом далёких жарких стран. А представляя перед зрителями пластические этюды, вас знакомят с диковинными обитателями этих мест. Ну, и конечно, под африканским солнцем особенно насыщенно разливается в воздухе аромат шоколада.

В ходе представления дети смогут нарисовать свой собственный шоколадный мир. На специальных стеклянных поверхностях, используя натуральный горячий шоколад Чинтака, они изобразят все четыре земные стихии: огонь, воду, землю и воздух. Главное, успеть нарисовать, пока весь «материал» не съеден. Тем более, что шоколадом здесь угощают не только детей, но и взрослых. А дальше уже можно пуститься и в пляс под колоритные африканские напевы и «шоколадные» ритмы.

Обратите внимание, что в спектакле разрешают пробовать натуральный горячий шоколад Чинтака. Если вдруг у Вашего ребёнка аллергия на шоколад, не забудьте напомнить ему об этом.

Необходимо при себе иметь сменную обувь для себя и для ребенка

Новый зал

Новый зал "Ведогонь-театра" находится в здании бывшего к/т "Эра", на втором этаже. Вход в крайнюю правую дверь от ресторана "Дюшес".

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.