Новый год в Берендеевом царстве

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 30.12.2017 (Суббота)

Время: 11:00

  • Продолжительность: 2 часа
  • Рекомендуемый возраст: 3+
  • Место: Театральный зал
  • Цена: 500–1000 руб. без подарка

Московский театр «Русский Диснейленд» с 29 декабря по 6 января покажет новогодний музыкальный спектакль с участием ростовых кукол. Во время представления дети узнают о том, как Снегурочка и ее друзья готовятся ко встрече Нового года в Тридевятом царстве, как паук Таракут похитил царевну Лизавету и как друзьям, отправившимся на ее поиски, помогала колдунья, жар-птица и другие сказочные герои. Традиционно именно в Культурном центре проходят самые лучшие новогодние Ёлки Зеленограда!

Традиционно новогоднее представление начнется в фойе Культурного центра с развлекательной интерактивной программы, на которой маленькие гости смогут пообщаться со сказочными героями, спеть праздничные песни, поучаствовать в конкурсах. После хоровода вокруг елочки дети пройдут в театральный зал, где их ждет музыкальный спектакль «Новый год в Берендеевом царстве, или невероятные приключения Снегурочки и ее друзей».

По сюжету сказки, Снегурочка и ее друзья готовятся ко встрече Нового года. Но кто бы мог подумать, что подарок царице Лизавете к ее праздничному наряду — корона и расшитый серебром и жемчугами плащ — станут причиной таинственного похищения царицы пауком Таракутом. Убитому горем царю Брендею совсем не до празднования Нового года, поэтому Снегурочка и ее друзья отправятся на поиски царицы. Без сомнения, они ее отыщут, но для этого им понадобятся колдовские снадобья из таинственной лаборатории Алхимы, волшебные чары жар-птицы шаха Бабадура и, конечно же, помощь всех ребят в зале.

В постановке будет задействовано порядка 15 сказочных персонажей и балетная группа. Помимо основных героев, в спектакле примут участие Конек Горбунок, Иван дурачок, Кикимора, Шах Бабадур и другие персонажи. Они будут выходить на сцену в театральных костюмах, в виде ростовых кукол.

Московский театр «Русский Диснейленд» работает для столичной публики более 25 лет. История учреждения началась премьерой спектакля «Мульти-пульти фестиваль» —встречей героев русских сказок с героями Уолта Диснея. Театр постоянно представляет своё творчество на центральных площадках Москвы. Является неизменным участником и организатором массовых городских праздников и фестивалей, лауреатом международных фестивалей.

Труппа театра не первый раз выступает в Культурном центре «Зеленоград». В 2013 году маленькие зрители увидели новогоднее представление «Подарок для Деда Мороза, или следствие ведут снеговики», в 2014 году — «Волшебный экспресс новогодних чудес», в 2015 году — «Новогодние приключения робота Зелека», а в 2016 году — сказку «За тремя ключами».

Сайт театра: www.russiandisneyland.ru

Внимание! На схеме зала указаны цены билетов без подарков! Цена билета С подарком увеличится на 350 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что количество купонов ограниченно, поэтому приобретайте купоны заблаговременно.

Получить оплаченные билеты и приобрести купоны на подарки можно в любой из касс КЦ "Зеленоград", или заказав услугу доставки (в пределах Зеленограда).

Бронирование билетов без оплаты на сайте прекращается за 4 дня до даты мероприятия.

Обращаем Ваше внимание, что оплата билетов за наличный расчёт возможна только в центральной кассе - в главном здании КЦ "Зеленоград" (Центральная площадь, дом 1), в которой также принимаются к оплате и банковские карты. В пунктах продажи билетов в корпусе 1444, в корпусе 1006 (подъезд 1) и в ДК МИЭТа (площадь Шокина, дом 1) оплата билетов осуществляется только банковскими картами.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.