С чистого листа

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 14.04.2018 (Суббота)

Время: 18:00

Мария Аронова, Александр Феклистов и Ангелина Римашевская в лирической комедии по пьесе современного французского писателя-драматурга Антуана Ро «С чистого листа»

В центре сюжета — женщина и мужчина, у которых вроде бы есть все, но в то же время нет главного — любви. Перед зрителем предстанет знакомый и актуальный в настоящее время образ современной женщины, способной вершить судьбы, править миром, управлять своей жизнью, но не своими чувствами. Успех мужчины ей тоже подконтролен — герой вновь может стать успешным, счастливым, привлекательным, обрести любовь и начать все сначала благодаря ее поддержке, вере и заботе.

Жизнь не стоит на месте, и в наше время женщины уже не сидят дома за вязанием и пяльцами и не ждут у окошка своих мужей. Наш век – это век женщин, способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск блекнет, тускнеет…

Это история о том, что всё можно вернуть, начать с начала: вновь стать успешным и привлекательным, найти работу, обрести любовь. Но всё это возможно если рядом ОНА, единственная, и она в тебя верит. Это история матери и дочери, мужчины и женщины. Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора. Почему же женщины ждут принца на белом коне, а находят бомжа в подъезде, Вы узнаете посмотрев этот удивительный спектакль.

Театр-постановщик — продюсерская компания «М-Арт» (mart-teatr.ru), созданная на базе «Современного Театра Антрепризы». В течение многих лет компания сотрудничает с известными и талантливыми режиссерами, авторами, композиторами, балетмейстерами, звездами театра и кино. За годы работы создано более 30 спектаклей — некоторые из них успешно идут и в настоящее время на подмостках Московских театров, площадках России, а также странах ближнего и дальнего Зарубежья. Театр уже известен зеленоградским зрителям по постановкам «Валентинов день» и «Неугомонный дух».

Режиссер спектакля — Владимир Иванов, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист России, театральный режиссер и актер. За его плечами множество сыгранных ролей в театре и кино, постановки в театре имени Е. Вахтангова, театре Сатиры и на других столичных площадках.

Мария Аронова — народная артистка России, лауреат Государственной премии РФ, выпускница Щукинского училища, актриса театра им. Е. Вахтангова. Стала знаменита после роли Прони Прокоповны в спектакле «За двумя зайцами» и сериалов «Клубничка», «Остановка по требованию» и «Солдаты». За работу в дипломном спектакле «Царская охота» получила Государственную премию России им. Станиславского. На ее счету престижные премии «Хрустальная Турандот» и «Ника». С 2005 года Мария Аронова ежегодно ведет церемонию награждения Московской театральной премии «Хрустальная Турандот» и является постоянной телеведущей ток-шоу «Все будет хорошо!» на телеканале «Россия».

Александр Феклистов — актер, режиссер, сценарист, выпускник школы-студии МХАТ. Играл в спектаклях в театре им. К.С. Станиславского, «Сатириконе», МХАТе, театральном агентстве «БОГИС», студии «Человек». Был одним из организаторов пятой студии МХАТ. В кино дебютировал в 1984 году в фильме в фильме Алексея Симонова «Отряд». Лауреат премии «Хрустальная Турандот», «Золотая маска», имени И.М. Смоктуновского и «Чайка».

  • Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 12+
  • Стоимость билета: 1000–3000 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.