Здоровая спина без лекарств

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Мастер-класс

Дата: 01.04.2018 (Воскресенье)

Время: 15:00

Зеленоградский центр кинезитерапии приглашает на открытый мастер-класс всех, кто хочет жить без боли и страха, кто хочет вести активный образ жизни, кто не хочет быть обузой для своих родных и готов потрудиться над восстановлением своего здоровья.

Современная жизнь человека невозможна без свободы движения. Но что делать, если в силу возраста или чрезмерных физических нагрузок работа нашего двигательного аппарата нарушена? Из-за болей в спине и суставах мы не в состоянии не только работать, но и даже взять на руки сына или внучку.

Чем бы ни были вызваны боли в спине, их лечение должно носить не симптоматический характер, а устранять истинную, порой скрытую причину заболевания. В частности на этом и основан уникальный метод кинезитерапии, который состоит в лечении движением, без таблеток, уколов и операций. Методика успешно применяется при лечении межпозвоночной грыжи, вызванной тяжелой формой остеохондроза, а также других заболеваний опорно-двигательного аппарата, вызывающих сильнейшие боли в спине.

Участники мастер-класса познакомятся с простыми упражнениями, которые помогут сохранить молодость, здоровье и красоту.

Ведущий – Морозов Игорь Владимирович, генеральный директор сети медицинских центров кинезитерапии; победитель Российского конкурса «Менеджер года - 2009» в номинации «Здравоохранение»; победитель 10-го Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России - 2009» в номинации «Лучшая организация здравоохранения»; победитель окружного этапа ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель - 2013» по ЗелАО г. Москвы.

  • Место: атриум КЦ «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1
  • Продолжительность: 1 час
  • Рекомендуемый возраст: 16+
  • Вход свободный

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.