Любэ

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 16.05.2018 (Среда)

Время: 20:00

Концерт группы «Любэ»

Кто в России не знает группу «Любэ»? Коллектив с успехом ворвался на эстраду ещё в конце 80-х годов прошлого столетия. И до сих пор их творчество греет душу и воспевает патриотические чувства у народа. Группа «Любэ» заняла свою особую нишу на эстраде, которая и по сей день остаётся за ними. Композиции группы актуальны для всех возрастов: они наполнены патриотизмом, понятиями о чести, крепкой дружбе, всем, что является главным в жизни каждого человека.

С творчеством «Любэ» связана жизнь целого поколения страны. Как бы ни менялись вкусы людей со временем, привязанность к группе остается неизменной. Среди постоянных слушателей – люди абсолютно разных возрастных категорий. Их концерты посетили более четырех миллионов человек!

Группа «Любэ» была основана 14 января 1989 года продюсером Игорем Матвиенко, который является основным композитором всех песен коллектива. Бессменный лидер солист — Николай Расторгуев. Коллектив пользуется в своём творчестве элементами рок-музыки, авторской песни и фольклора. За годы существования группа выпустила 10 альбомов.

  • Пдолжительность: 2 часа с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 12+
  • Стоимость билета: 1500 – 4000 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.