Валентинов день

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 24.05.2018 (Четверг)

Время: 19:00

Спектакль поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии. В ролях: Юлия Меньшова, Олеся Железняк, Константин Юшкевич, Иван Замотаев

Спектакль «Валентинов день» поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии. Уморительная, заразительная Олеся Железняк покорит очередной раз своей непосредственностью и талантом острохарактерной комедийной актрисы, романтичная Юлия Меньшова добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич придаст нашим дамам сил бороться за свою любовь любыми средствами, доступными и известными каждой из них. Развитие сюжета основано на постоянных переходах из одной ситуации в другую из одного временного отрезка в другой, а поможет зрителю не потеряться в потоке времени молодой артист, талантливый музыкант Иван Замотаев.

Валентин и Валентина — история человеческой любви и неземной нежности. История длинною в жизнь... Какими они стали, о чем они мечтали, думали, на что надеялись. История о ЛЮБВИ: о любви женщины к мужчине, о любви, во имя которой можно солгать, оклеветать, умереть. История простая и одновременно очень сложная, история человеческих чувств, эмоций, человеческого бытия.

Постановку осуществил известный режиссер Роман Самгин. Ученик Марка Захарова, режиссер московского театра Ленком, он поставил спектакль-жизнь, спектакль-драму, спектакль-праздник, спектакль, не оставляющий равнодушным никого.

  • Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 12+
  • Стоимость билета: 1000 – 3000 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.