Контактное жонглирование

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Мастер-класс

Дата: 27.04.2018 (Пятница)

Время: 19:00

Открытый мастер-класс по классическому и контактному жонглированию, а также азам обращения с реквизитом для фаер-шоу, который проведет молодежный клуб «Spin_time».

Участников мастер-класса ждет два часа обучения искусству жонглирования — много упражнений для развития ловкости, координации, чувства баланса и чувства ритма, которые необходимо иметь каждому жонглеру. Вы научитесь делать много разных трюков и поймете, как жонглировать одним, двумя и тремя мячами, а также познаете искусство выполнения изоляций. Ни одна практика не обойдется без теории. Мастер расскажет о пользе жонглирования, поделится секретами быстрого и легкого освоения любого навыка, даст индивидуальные рекомендации каждому участнику.

Классическое жонглирование — стиль жонглирования одним или несколькими шарами, известный также под названием динамическое жонглирование или игра в шар. В контактном жонглировании шары перекатывают по телу. Большую часть времени шар находится в контакте с телом жонглера. Такое жонглирование можно разбить на два основных направления — бодироллинг и мультибол. Овладев контактным жонглированием, в конечном итоге, можно будет перекатывать, вертеть, бросать и передавать шар вперед и назад, подкручивать и подкидывать его на кончиках пальцев, ладонях, на верхней части рук и других частях тела, исполняя при этом грациозный танец.

  • Место: Атриум КЦ «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1
  • Продолжительность мастер-класса: 1 час 30 минут
  • Рекомендуемый возраст: 8+
  • Вход свободный

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.