Шоу под дождем

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 19.09.2018 (Среда)

Время: 19:00

Шоу под дождем — единственное в России шоу под дождем — можно увидеть 19 сентября в КЦ «Зеленоград». На нашу сцену обрушатся настоящие потоки воды.

Шоу под дождем театра танца «Искушение» — это полноценные спектакли с сюжетом и драматургией, в которых рассказывается о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о чувствах, переживаниях и любви.

Кроме романтики и драмы в спектаклях всегда присутствует юмор и позитив. Это яркая палитра чувств и эмоций, воплощенных на сцене с помощью пластики тел. Энергетика танцоров заряжает драйвом зрителей даже на самых последних рядах.

Шоу представит театр танца «Искушение» из Санкт-Петербурга. За почти 10-летнюю историю театра его постановки увидели свыше миллиона человек в городах России, Беларуси и Германии, признавались «Лучшими проектами России» три года подряд. Артистов всегда встречают полными залами и даже стадионами.

На данный момент основной состав трупы включает в себя 10 человек, и каждый из них по-своему уникален. Здесь есть классические танцоры, хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь.

  • Режиссер: Рустам Надыршин
  • В главных ролях: Станислав Казаку, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Александр Семенов, Алексей Назаренко, Олег Сидоров
  • Сайт театра: iskushenie.su
  • Продолжительность: 1 час 30 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 12+
  • Стоимость билета: 1000–2000 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.