Приворотное зелье

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 23.10.2018 (Вторник)

Время: 19:00

Арт-Партнер ХХI
"Приворотное зелье"
фото Екатерины Цветковой

Флорентийская комедия «Приворотное зелье»

В ролях: Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Степанченко / Вячеслав Гришечкин/ Дмитрий Прокофьев, Дмитрий Миллер / Виктор Добронравов / Игнатий Акрачков, Григорий Сиятвинда / Абрамов Степан, Ксения Роменкова / Мария Волкова

Нежная, пронзительная и безумно смешная история. Трогательная наивная сказка о любви, об испытании чувств, об обретении счастья. На что способен пылко влюблённый юноша во имя своих чувств? Как он добьётся внимания той единственной и неповторимой, которую он видит лишь в окне чужого дома, той, чья рука отдана ревнивому старику, а сердце никогда не знало волнения страсти? Что принесёт героям таинственное приворотное зелье, приготовленное из корня растения Мандрагора?..

Блистательный актёрский ансамбль перенесёт Вас в самое сердце Италии 16 века, на её шумные улицы, и разыграет перед Вами страстную комедию о всепобеждающей силе любви, сопроводив представление доброй порцией великолепной итальянской музыки, блистательных балетных па и изрядной долей здорового смеха.

Яростные споры вокруг пьесы «Мандрагора», написанной великим мыслителем, философом, политическим деятелем и поэтом Никколо Макиавелли, начались давно, почти пятьсот лет тому назад, в 1518 году, когда это произведение увидело свет. Написанная в стиле средневекового фарса, с острой сатирой и беспощадным облачением быта, морали и нравов, пьеса, не щадящая глаза и уши пуритан, ханжей, и разного рода «святош», она имела в обществе эффект разорвавшейся бомбы. С тех пор и театральная история постановок «Мандрагоры» носит исключительно скандальный характер. Спектакль известного московского режиссера Константина Богомолова под названием «Приворотное зелье» не стал здесь исключением, и каждый раз раскалывает видевшую его публику на два лагеря – активных сторонников и ярых противников.

  • Автор — Кирилл Персиков
  • Художник — Борис Лысиков
  • Режиссёр — Константин Богомолов
  • Художник по костюмам — Ольга Шагалина

  • Продолжительность: 2 часа 40 минут
  • Рекомендуемый возраст: 16+
  • Стоимость билета: 1000 – 2800 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.