Пираты Карибского моря

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Мюзикл

Дата: 27.10.2018 (Суббота)

Время: 12:00

Мюзикл Владислава Сташинского при участии артистов московских музыкальных театров (антреприза). Вместе с отважными героями мюзикла зрителям предстоит проявить настоящий характер, не испугавшись знаменитых ужасных пиратов, обладающих якобы непобедимой силой. Все ребята станут участниками захватывающего морского путешествия к острову сокровищ и помогут находчивой Элизе и смелому капитану Джеку справиться с бандой «бессмертных» головорезов во главе с жестоким капитаном Барракудой и его прихвостнями и его прихвостнями — вечно пьяным глупым пиратом по кличке Толстый Скат и его коварной подругой Муреной.

Хвастливый и очень богатый командор флотилии капитан Ричард Скотт представляет всем свой новый корабль под названием «Мечта». Этот потрясающий фрегат и морская прогулка должны стать его свадебным подарком для Элизы Джексон, дочери губернатора. Но девушка не спешит ответить самоуверенному, а впоследствии трусливому Ричарду взаимностью: она всегда мечтала о настоящем герое и готовилась к необычайным приключениям, научившись прекрасно владеть шпагой. И такой герой внезапно появляется — незнакомец по имени Джек Уильямс со своей маленькой обезьянкой, предлагает всем немедленно отправиться на «Мечте» на один остров. Он открывает страшную тайну: его собственный корабль потопили пираты-призраки, которые ищут волшебные сокровища, чтобы с их помощью захватить весь мир...

Яркие музыкальные номера, фехтовальные бои и, конечно же, колорит морской романтики никого не оставят равнодушными. Вперед, навстречу приключениям!

  • Продолжительность: 1 час 10 минут
  • Рекомендуемый возраст: 3+
  • Стоимость билета: 900 – 1200 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.