Tout paye, или всё оплачено

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 05.10.2018 (Пятница)

Время: 19:00

Комедийный спектакль московского театра «Ленком» по пьесе французского драматурга Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». В ролях: Александр Збруев, Андрей Соколов / Дмитрий Певцов, Анна Большова / Анна Якунина Постановка: Эльмо Нюганена (Эстония). Режиссёр: н.а. РФ Андрей Соколов.

Обеспеченный, элегантный и обворожительный мсье Александр решает с помощью денег создать себе иллюзию того, без чего, оказывается, не может жить мужчина в самом расцвете сил — без единственного друга, без любящей жены и без обожаемого чада. Для воплощения своих фантазий он приглашает в свою новую квартиру бомжа по фамилии Машу, безработную актрису Элеонору и юную жрицу любви Виржинию.

Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Александру как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить те тридцать шесть градусов человеческого тепла, необходимые каждому человеку, у которого кроме здорового сердца есть ещё и больная душа…

Александр, Элеонора, Виржиния и Машу начинают играть в предложенные им обстоятельства. Сразу у них мало что получается, но постепенно они все больше и больше вживаются в отведенные им роли. Они все больше и больше верят в предлагаемые им обстоятельства. И, окончательно заигравшись, они понимают, что давно уже по-настоящему проживают свои жизни, по-настоящему плачут и смеются, по-настоящему верят друг другу, по-настоящему любят и по-настоящему предают.

  • Продолжительность: 2 часа 55 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 16+
  • Стоимость билета: 1500 – 4200 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.