Сердце на осколки

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 26.10.2018 (Пятница)

Время: 19:00

Концерт Сергея Пенкина

Сергей Пенкин — это имя давно стало знаком качества на нашей эстраде. За 30 лет творческой деятельности на его счету огромное количество не похожих друг на друга концертных программ, позади сотни тысяч километров гастрольных дорог… Но он не устает удивлять своих зрителей. В этом году нас ждет очередная премьера - шоу «Сердце на осколки».

Как всегда, артист продолжает экспериментировать с репертуаром и музыкальными стилями. Зрители услышат новую песню «Полетели со мной», которая была специально написана для этой программы. Во втором отделении в исполнении Сергея Пенкина прозвучит блок песен из репертуара Аллы Пугачевой разных лет, это самые любимые песни Сергея из творчества примадонны. Конечно же, будет классика в современном и неповторимом «пенкинском» стиле, а также (по просьбам зрителей!) в программу войдут полюбившиеся поклонникам песни из самых ранних альбомов Сергея Пенкина.

Самое важное. Вас, как и прежде, ждёт встреча с человеком и артистом, у которого не бывает плохого настроения. И он готов поделиться своим настроением с Вами, ведь сцена и зрители - главное в его жизни!

  • Продолжительность: 2 часа
  • Рекомендуемый возраст: 12+
  • Стоимость билета: 1200 – 3500 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.