Ми-ми-мишки — защитники леса

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Представление

Дата: 10.11.2018 (Суббота)

Время: 12:00

Шоу ростовых кукол «Ми-ми-мишки - защитники леса».

Впервые в России — уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями. Лицензионный спектакль от создателей сериала.

Была прекрасная солнечная погода и Ми-ми-мишки, как обычно, играли и веселились на своей любимой опушке, но вдруг в их волшебном лесу раздался звук топора… Кеша, Тучка, Лисичка и Цыпа спешат узнать, что же происходит, но, когда добираются до места, находят срубленное дерево. В процессе тщательного расследования Ми-ми-мишки узнают, что за преступлением стоит одно из изобретений Кеши — лесной робот Рубик, который из-за сбоя в программе решил вырубить весь лес и построить на его месте завод, по производству новых роботов. Мирная жизнь в лесу под угрозой! Мишки разрабатывают очень действенный и веселый план, как остановить робота Рубика и спасти лес и всех лесных жителей.

На спектакле дети и взрослые узнают, как правильно себя вести в лесу, как разжигать костер и что нужно делать, чтобы сохранить природу. Зрителей ждет увлекательный квест по следам робота Рубика, полный интерактива и игр с залом.

На шоу Вас ждет

  • Встреча с любимыми героями! Все герои из мультфильма на одной сцене: Тучка, Кеша, Лисчка, Помогаша и, конечно же, Цыпа. Такого еще не было!
  • Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток
  • Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля.
  • Познавательный и захватывающий сюжет, из которого дети узнают о правилах поведения в лесу
  • Полезный досуг. Не секрет, что по своей природе дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая. Приходите на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями.

  • Продолжительность: 1 час 10 минут
  • Рекомендуемый возраст: 3+
  • Стоимость билета: 700 – 1300 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.