Новогодний «Оливье»

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 05.01.2019 (Суббота)

Время: 18:00

Гала-концерт «НОВОГОДНИЙ «ОЛИВЬЕ».

Давид Гвинианидзе представляет проект фонда «ТАЛАНТЫ МИРА» в рамках V Московского международного музыкального фестиваля «Звездное Рождество с Давидом Гвинианидзе» с участием солистов Государственного академического Большого театра России.

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает на ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых «голубых огоньков».

Концерт вовлекает нас в захватывающий водоворот новогоднего карнавала. В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров. Про-грамма концерта составлена из известнейших произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора проекта – художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Д.Гвинианидзе, поразят зрителя искрометным фейерверком юмора. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитан-ские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60-80-х годов. Вас ждет много остроумных музыкальных сюр-призов и новых находок, гарантированы всякого рода розыгрыши и мистификации.Ни один зритель не оста-нется без бокала шампанского (его разливают в холле в перерыве концерта) и новогоднего сувенира. В пере-рыве концерта и по его окончании возможно организовать танцевальную программу.

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ (баритон) – президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира», неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер золотой медали «За меценатство», кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г.Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопеди-ческое издание «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из выс-ших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы».

ВЛАДИМИР КУДАШЕВ (бас) - засл.арт.РФ – солист Государственного академического Боль-шого театра России, солист МТ «Новая опера» им.Е.Колобова, Красноярский Государственный театр оперы и балета, Пермский театр оперы и балета им.П.И.Чайковского, гастролирует по всему миру, сотрудничает с лучшими оперными театрами.

МАРИЯ ПАХАРЬ (сопрано) – солистка Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко с 2007 года. Приглашенная солистка Большого театра с 2005 года. Также исполнила партию Недды ("Паяцы" Р. Леонкавалло) в Тбилисском театре оперы и балета.

Участвовала в Неделе памяти М. Ростроповича в Вашингтоне (США), фестивале им. А. Сахарова в Нижнем Новгороде, фестивале "Злата Прага" (Чехия) и др.

Концертмейстер фонда «Таланты мира» АРТЕМ БОРИСОВ

  • Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 6+
  • Стоимость билета: 500 – 800 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.