Сказка о рыбаке и рыбке

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Представление

Дата: 16.02.2019 (Суббота)

Время: 12:00

Песочное шоу "Сказка о рыбаке и рыбке".

Знаменитая пушкинская сказка о бедном старике-рыбаке, его сварливой жене и волшебной золотой рыбке, которая умеет исполнять желания, оживет в слове, музыке и песке на сцене Культурного центра "Зеленоград" 16 февраля.

Автор и художественный руководитель проекта – лауреат международных конкурсов Наталья Тупикова-Мороз. Обладая незаурядным литературным даром, она сама пишет сценарии для своих программ, создает новые интересные постановки, в которых соединяются воедино игра музыкантов, актеров и визуальный ряд – песочные картины и световые зарисовки.

Волшебные, оживающие лишь на мгновение, песочные картины Лилии Чистиной станут прекрасным дополнением к искрометному пушкинскому слову в исполнении актера театра и кино Алексея Жирова и к музыке русских и западноевропейских композиторов в сопровождении струнного квартета "Мелодион", в составе которого играют молодые виртуозы. А еще всех зрителей ждет сюрприз! Какой? Узнает каждый, кто придет на представление.

Команда во главе с Натальей Тупиковой-Мороз уже выступала в Культурном центре "Зеленоград" в феврале и в октябре 2018 года. Тогда артисты представили песочные шоу "Сказка о царе Салтане" и "Руслан и Людмила". На протяжении всего представления дети и взрослые завороженно наблюдали за движением цветного песка на большом экране под виртуозное исполнение классических мелодий.

Песочное шоу "Сказка о рыбаке и рыбке" входит в цикл семейных мероприятий https://dkzelenograd.ru/uslugi/noviy-tsikl-semeynih-meropriyatiy, состоящий из семи концертов и спектаклей по мотивам классических произведений. В Культурном центре дети и взрослые могут посмотреть балет и литературные композиции, услышать оркестр народных инструментов и классическую музыку в сопровождении струнного квартета, увидеть песочное шоу и рисование по воде.

Возрастное ограничение: 6+

Мероприятие платное. Купить билет https://dkzelenograd.ru/afisha/detyam/skazka-o-ribake-i-ribke

Телефон для справок: +7 499 734 31 71

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.