Берега моей жизни

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 28.05.2019 (Вторник)

Время: 19:00

"Берега моей жизни" – новая концертная программа Александра Малинина, которая станет настоящим подарком для всех ценителей русского романса и многочисленных поклонников творчества признанного мастера. Всем известные хиты и новые композиции в Культурном центре "Зеленоград" 28 мая.

На протяжении многих лет артист является участником самых популярных теле- и радиопрограмм. О жизни и творчестве певца снято несколько фильмов. Гастрольный график концертов Александра Малинина расписан на много месяцев вперед. Артист много гастролирует не только по России, но и за рубежом. Для многих его соотечественников, живущих за границей, творчество певца стало частицей Родины и воплощением духа русского народа.

За свою долгую сольную карьеру Александр Малинин добился значительных результатов. Но, по словам самого певца, для него "главным показателем популярности являются не хит-парады и сплетни в газетах, а полные залы на концертах". Песни, которые навсегда поселились в сердцах слушателей, и аншлаги, неизменно сопровождающие концерты Малинина, – главные достижения певца.

Александр Малинин описывает свое жизненное кредо так: "Главное – успеть все сделать. Догореть бы до конца. Как свеча. Знаете, бывает, порыв ветра загасит свечу в самом начале, а еще есть чему гореть. Мы не застрахованы от случайностей. Мне бы хотелось сделать все, на что я способен. Догореть до конца – это главное".

Возрастное ограничение: 12+

Мероприятие платное

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.