Елена Ваенга

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 06.06.2019 (Четверг)

Время: 19:00

6 июня в киноконцертном зале Культурного центра "Зеленоград" состоится сольный концерт Елены Ваенги.

В ее природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; ее голос – магия... Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Ее успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный ее секрет – это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта – Елену Ваенгу.

Эта певица является единственным на отечественной сцене примером артиста, сочетающего в своем творчестве диаметрально противоположные музыкальные стили и жанры, объединяя их в одном пространстве, где нет границ, а есть лишь взаимоотношения посредством музыки и творчества. В ее репертуаре: авторская музыка, западноевропейские направления (funk, soul, boss nova, folk rock, rock), старинный русский романс (в концертной программе исполняются романсы Вертинского), музыка народов мира (украинские, русские, белорусские, испанские и другие народные песни), а также стихи собственного сочинения. Это просто С.Л.О.В.А., которые возможно когда-нибудь будут положены на музыку. Палитра творчества Елены многогранна: это и "Лирическая Ваенга", и "Бунтующая патриотка", и "Созерцающая художница".

Для зрителей, незнакомых с Еленой, первый концерт всегда является открытием, меняющим представление о ней, как об артисте. Каждый ее концерт – это монолог со зрителем – идеи вечного и особо значимого сегодня. Выходя на сцену, она не просто исполняет свои произведения, она рассказывает свою сокровенную исповедь. Мощная энергетика, запредельная самоотдача, непередаваемые через телевидение или интернет эмоции, имеют колоссальную силу воздействия на любого человека. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене – это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это "Театр Елены Ваенги".

Она работает на результат и контролирует все до последней ноты. Один из ее главных принципов – только живое звучание. Елена Ваенга регулярно гастролирует по России, Белоруссии, Казахстану, Азербайджану, странам Прибалтики, Германии, США, Израилю, Греции, собирая полные залы. Сегодня имя Елены Ваенги уже стало знаком качества для армии поклонников ее творчества не только в России, но и за ее пределами.

Елена Ваенга: "Я пишу только то, что мне хочется. Стараюсь выражать свои мысли, а станет ли песня модной или нет – для меня это неважно. Я не лицо шоу-бизнеса, и я не загадка эстрады! Меня, пожалуйста, причисляйте к миру искусства. Я могу быть плохим представителем этого мира, но все же, оставаться его частью".

Возрастное ограничение: 16+

Мероприятие платное

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.