Как Слонёнок дорогу домой искал

Место проведения: Библиотека №252

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 15.06.2019 (Суббота)

Время: 11:00

Сказки кота Мурлыки

  • Жанр: спектакль-игра [3+]
  • Постановка: Олег Билик
  • В ролях: Сергей Зайцев, Егор Васильев
  • Продолжительность: 40 минут
  • Цена билетов: 500 рублей
  • Дата премьеры: 25 мая 2019 года

Как известно, маленькие слонята - самые вежливые и послушные дети в Саванне. Потому и держатся во время прогулки хоботом за мамин хвост, чтобы не потеряться. Ведь найти дорогу домой малышам совсем не просто... Но что делать, если ты все-таки заблудился?

Новая история в цикле игровых спектаклей «Сказки кота Мурлыки», поставленных в жанре сторителлинг. Это техника повествования, когда всего лишь при помощи слова и самых простых выразительных средств актеры обыгрывают историю и перевоплощаются в героев своих рассказов. Сторителлинг помогает развивать у детей образное мышление, и ребенок учится понимать условности сцены, «общаться» с искусством. Каждый маленький зритель здесь становится полноценным участником и творцом удивительных сказочных историй. Ведь «Сказки кота Мурлыки» - это, прежде всего, игра.

Кот Мурлыка, побывавший в самых разных уголках света, с помощью актеров рассказывает детям о своих удивительных приключениях, знакомит с новыми друзьями, рисует живописные картины далёких стран и в интерактивной форме приглашает всех вместе отправиться в путешествие. В копилке у кота Мурлыки очень много историй...

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.