Возвращение легенды

Место проведения: ДК МИЭТ

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 15.11.2019 (Пятница)

Время: 19:00

Продюсерский центр "Песня вольная", впервые в Зеленограде, представляет концерт из серии "Возвращение легенды".

Со сцены уютного концертного зала ДК МИЭТ (площадь Шокина, 1) свое творчество подарят Ростислав Поспелов, Мила Руденская и Дмитрий Коротков.

На первый взгляд эти имена могут показаться Вам незнакомыми. Но, уверяем, что песни, исполняемые этими артистами, Вы слышали и не раз, а также заказывали в программах по заявкам на радиостанциях.

В 90-х хиты Ростислава Поспелова в исполнении классика жанра Валерия Коротина (светлая ему память) звучали в нашей стране практически "из каждого утюга". Кто-то из Вас, придя на концерт, погрузится в воспоминания своей молодости или более зрелых лет, кто-то вспомнит о своей первой любви, а молодому поколению тоже могут быть небезинтересны песни, под которые знакомились, влюблялись и проводили свою молодость их родители.

На концерте будет производиться живая съемка новогоднего видеоклипа и каждый из Вас, дорогие наши зрители, сможет стать ее участником.

Концерт пройдет при информационной поддержке еще молодой, но уже зарекомендовавшей себя в социально значимых проектах, общественной организации "Совет отцов Зеленограда".

Проведем этот вечер вместе. Вы запомните его надолго. А наша задача сделать так, чтобы воспоминания были добрыми и светлыми.

Билеты можно купить по ссылке.

За час до концерта можно будет купить билеты в фойе ДК МИЭТ.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.