Муж в рассрочку

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 23.01.2020 (Четверг)

Время: 19:00

Судьба каждого человека полна соблазнов и сюрпризов, испытаний и компромиссов, а семейная жизнь – особенно! В увлекательной комедии, поставленной по пьесе легендарного сатирика Михаила Задорнова «Последняя попытка», элегантно, с тонким юмором и ярким гротеском рассказывается история семьи, чья супружеская лодка находится на грани краха.

В 20-летнюю годовщину супружеской жизни к юбилярам приходит молодая девушка. Она предлагает сделку, желая купить мужа за 200 тысяч долларов. Муж не возражает!

Муж, жена и молодая любовница – сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов. Только в нашем случае любовный треугольник – отнюдь не классический. Здесь нет скандалов, истерик и интриг, а есть любовь, сострадание, сочувствие, непосредственная наивность и трогательная искренность.

Сценаристом чутко подмечены, а актерами филигранно воплощены те детали, которые в той или иной мере касаются каждого человека – молодость и зрелость, любовь и ревность, эгоизм и милосердие, способность прощать и отпускать.

В спектакле «Муж в рассрочку» нет пошлости и цинизма, зато в изобилии – трепетная грусть, светлая ностальгия и добрая ирония. Одним словом разноцветный калейдоскоп эмоций!

Мужественный Александр Балуев, харизматичная Лидия Вележева и обаятельная Светлана Бельская подарят зрителям восхитительный вечер, полный приключений и вечных ценностей!

  • Возрастное ограничение: 16+
  • Мероприятие платное. Стоимость билета: 1000 – 2800 рублей. Купить билет: https://dkzelenograd.ru/afisha/spektakli/muzh-v-rassrochku
  • Телефон для справок: +7 499 734 31 71

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.