Лунтик и Лунный Цветок

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 29.02.2020 (Суббота)

Время: 11:00

Спектакль «Лунтик и Лунный Цветок».

Профессиональные артисты театра и цирка превратятся в любимых детских героев и расскажут о новых приключениях всеми любимого персонажа. А встреча с новым персонажем – Лунным Цветком, станет для всех ребят настоящим подарком.

Раз в году, на волшебной поляне, расцветает прекрасный Лунный Цветок. Лунтик и его друзья с нетерпением ждут праздника. Но на поляне обитают не только добрые трудолюбивые жители, но и ленивые гусеницы. Гусеницы хотят испортить праздник… Получится ли это у них? Приходите и сами все увидите!

Интерактивная композиция спектакля позволит детям стать со-творцами театрального действия, а значит побывать в сказке вместе с героями спектакля. В этой истории не только развлечения, но и ненавязчивые, и в то же время показательные примеры настоящей дружбы, доброты, честности – именно тех ценностей, которые так нужны подрастающему поколению.

Красивые декорации, запоминающиеся песни и танцевальные номера – все это стало «визитной карточкой» лицензионных проектов продюсерского центра «Частный театр».

Возрастное ограничение: 3+

Мероприятие платное. Стоимость билета: 700 – 1500 рублей. Купить билет: https://dkzelenograd.ru/afisha/detyam/luntik-i-lunniy-tsvetok

Телефон для справок: +7 499 734 31 71

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.