Уроки самозащиты

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Лекция

Дата: 01.08.2014 (Пятница)

Время: 18:30

Лекция «Уроки самозащиты. Способы поведения в конфликтных ситуациях» в Культурном центре «Зеленоград»

  • Вход свободный.
  • Возраст: 18 +

1 и 15 августа в 18:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» состоятся лекции, посвященные самозащите от Клуба боевых искусств «Парящий журавль». Здоровье, безопасность и психологическое спокойствие – основные жизненные потребности человека. В современном мире очень важно уметь выйти из неблагоприятной ситуации и избежать конфликта. Во время лекций посетители получат краткий курс психологической подготовки и тактики поведения в сложных и экстремальных социальных условиях.

На данных занятиях основатель и руководитель клуба Влад Маркин даст гостям рекомендации по вопросам правильного поведения в трудных ситуациях, а также раскроет методики и конкретные приемы, помогающие избежать опасности без ущерба для здоровья.

«Парящий журавль» - клуб боевых искусств, инструкторы которого специализируются на направлениях кунг-фу, филиппинские боевые искусства и каратэ-до шотокан (сетокан). Эти виды боевых искусств включают в себя комплекс спортивных упражнений, ставящих своей целью не только физическое, но и сознательное совершенствование. Одна из целей тренировок – духовное и моральное развитие, а также умение рационально и справедливо управлять физической силой. Руководитель клуба боевых искусств Влад Маркин является мастером спорта СССР по фехтованию, ветераном боевых действий, имеет черный пояс от Академии боевых искусств и черный пояс FMA филлипинских боевых искусств.

Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих разнообразить свой досуг и почерпнуть новые знания из области самозащиты.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.