Танцевальная терапия

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Мастер-класс

Дата: 21.08.2014 (Четверг)

Время: 19:30

Танцевальная программа уроков помогает раскрыть физические и духовные возможности, снимает эмоциональные и мышечные блоки.

Занятия проходят на летней веранде КЦ «Зеленоград» каждый четверг августа в 19:30. Уроки ведет Антонова Машель - сертифицированный преподаватель кундалини йоги, танцор с десятилетним стажем в таких направлениях как латиноамериканские танцы, социальные танцы и трайбл фьюжн.

Уникальная программа танцевальной терапии сочетает практики хатха йоги, кундалини йоги, элементы ритуальных движений народов мира и элементы танцев различных направлений: афро джаз, индийский танец мандала и трайбл фьюжн.

Каждое занятие состоит из несложных физических упражнений, эффективных как для начинающих, так и для опытных практикующих, которые помогут растянуть мышцы, подготовить суставы, укрепить и восстановить позвоночник. После разминки и подготовки, гости приступают к исполнению движений танцевально-двигательной терапии.

Танцевальная терапия приносит пользу для физического и психологического здоровья и равновесия. В результате занятий укрепляются мышцы, улучшается гибкость и выносливость. Также посетители обретают чуткое понимание своего физического состояния, что способствует улучшению общего самочувствия и тонуса.

Регулярное посещение сеансов танцевальной терапии развивает творческие способности, которые проявляются в виде оригинального и неповторимого танца. Уроки благоприятно влияют на самосознание и межличностные отношения, позволяя посетителям выразить подавленные эмоции.

Рекомендуемая форма одежды – комфортная, не препятствующая свободным движениям, спортивная одежда, лосины, а также платок или шаль (для утепления во время перерывов активной физической деятельности).

  • Продолжительность каждого занятия 1 час 30 минут
  • Вход свободный
  • Возрастное ограничение 16+

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.