Валерий Меладзе

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 04.12.2014 (Четверг)

Время: 19:00

Концерт Валерия Меладзе

  • Зал: Театральный зал
  • Цена: 1000–4500 руб.
  • Продолжительность: 2 часа
  • Возрастное ограничение: 16+

Безупречный стиль – слова, которые сразу приходят на ум, когда речь идет об этом артисте и о его концертных выступлениях. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения и общения со зрителем, романтичные песни о любви – завораживают с первых аккордов и до завершения выступления.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе настоящий мужчина - романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный. Каждое выступление артиста с грузинскими корнями и русской душой удивляет своей оригинальностью, одно не похоже на другое.

В своем сольном концерте Валерий Меладзе исполнит не только свои золотые треки, но и новые композиции, каждая из которой является отдельным, утонченным рассказом о любви. Это истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной… Об истинных, глубоких чувствах, рассказанные в уникальной, неподражаемой манере Валерия Меладзе.

Песни, которые будут исполнены на концерте - являются образцами изысканного и ни с чем несравнимого стиля их автора - Константина Меладзе. Музыка, которую пишет Константин - лирична, романтична и трогательна; с текстами, затрагивающими тонкие душевные материи, его песни всегда проникновенны, мелодичны и чувственны.

Благодаря своему профессионализму, чутью и безупречному вкусу Валерий Меладзе в течение многих лет радует своим творчеством требовательную публику. Он олицетворяет собой мужской идеал, икону стиля.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.