Финал конкурса «Мисс & Мистер МИЭТ’23»

В пятницу, 21 апреля, в ДК МИЭТ состоялся финал конкурса красоты и талантов «Мисс & Мистер МИЭТ». Один из самых масштабных проектов весны вернулся в привычном формате после двухлетнего перерыва.

В ходе кастингов, которые прошли в феврале, для участия в конкурсе было отобрано 6 девушек и 6 юношей. А по итогам отборочных туров в финал вышли 8 участников.

На протяжении двух месяцев конкурсанты участвовали в фотосессиях и мастер-классах, среди которых фуд-флористика, киноискусство и мотоспорт; готовились к финальному выступлению, а также продемонстрировали свои знания в различных областях в интеллектуальной части конкурса, который в этом году был организован в видеоформате.

Промежуточные баллы

ФИО

Мастер-классы

Интеллектуальный конкурс

Общий балл

Девушки
Марина Еськова

56

27

83

Эмма Ким

62

12

74

Екатерина Пономарёва

75

18

93

Софья Радецкая

65

18

83

Юноши
Игорь Ионов

63

15

79

Никита Михеев

73

12

85

Дмитрий Мороз

82

9

91

Владислав Тараторин

54

21

75

 

Конкурсанты оценивались в трех категориях: дефиле, видеопрезентация и творческий номер.

В состав жюри в этом году вошли:

  • Мария Добрынина (председатель жюри) — проректор по молодежной политике и воспитательной работе;
  • Мария Рябова — основатель и руководитель модельной школы Mash;
  • Ольга Мядзелец — участница международных конкурсов современной хореографии и спортивной пластики, хореограф проекта «Мисс & Мистер МИЭТ»;
  • Александр Евсиков — владелец лаунж бара Риторика, генеральный спонсор проекта;
  • Евгений Должкевич — художественный руководитель киношколы action в Зеленограде, генеральный спонсор проекта;
  • Александр Давыдов — основатель школы плавания Swim Shot, генеральный спонсор проекта;
  • Алина Сучкова — «Мисс МИЭТ’20»;
  • Эбенезер Офори — «Мистер МИЭТ’20».

Открыла мероприятие динамичная танцевальная постановка в исполнении всех финалистов, а затем состоялось традиционное дефиле в черных платьях и костюмах.

В самой зрелищной части конкурса — творческих номерах — участники не были ограничены в своих фантазиях. Так Эмма Ким, Марина Еськова и Дмитрий Мороз представили танцевальные композиции, Никита Михеев исполнил песню «Птичка» российского дуэта HammAli & Navai, Владислав Тараторин покорил сердца зрителей вместе со своей музыкальной группой, исполнив песню «Половинка» рок-группы «Танцы минус». Екатерина Пономарёва удивила всех пластикой и гибкостью с номером по мотивам фильма «Круэлла». Софья Радецкая в своем выступлении совместила вокал и танцевальные движения. Среди творческих номеров в этом году стоит отметить Игоря Ионова, который выступил со стендапом.

Во время совещания жюри на сцене выступили приглашенные артисты, среди которых Татьяна Маментьева с песней Flowers, а также участники студии воздушно-спортивного эквилибра и танца «Астери», устроившие экстремальное шоу на кольцах. Кроме того, победителям розыгрыша среди зрителей были вручены сертификаты от партнеров.

По итогам оценок экспертов и зрительского голосования победителями в номинациях стали:

Титул «Мисс МИЭТ» в этом году получила Екатерина Пономарёва, а «Мистер МИЭТ» присвоили Игорю Ионову.

Все финалисты были награждены дипломами и призами от партнеров проекта, а Мисс и Мистер МИЭТ получили денежный приз от Ассоциации выпускников МИЭТ.

Провели мероприятие Алексей Конюшков и Анастасия Огурешина.

Напомним, впервые конкурс прошел в 2007 году.

В 2016 году состоялся юбилейный десятый конкурс «Мисс МИЭТ», который отличался потрясающими творческими номерами, большим количеством подарков от партнеров проекта и выступлением 9 победительниц предыдущих конкурсов.

В 2020 году проекты «Мисс МИЭТ» и «Мистер МИЭТ» решили объединить, а из-за пандемии коронавируса мероприятие прошло в онлайн формате.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.