Как добраться

На общественном транспорте

  1. От станции метро «Комсомольская» с Ленинградского вокзала на любой электричке до станции Крюково. Расписание электричек можно посмотреть на сайте www.tu-tu.ru. Время в пути: 30-55 минут (в зависимости от количества остановок).
  2. От станции метро «Комсомольская» с Ленинградского вокзала на электричке повышенной комфортности до станции Крюково. Расписание электричек можно посмотреть на сайте www.tu-tu.ruВремя в пути: 20 минут.
  3. От станции метро «Речной вокзал». Первый вагон из центра, выйти из метро, прямо мимо торгового центра до автобусной площади, повернуть налево (ул. Фестивальная). Далее автобусом №400. Время в пути: 50-60 минут (в зависимости от затрудненности движения на Ленинградском шоссе).
  4. От станции метро «Ховрино»автобусом №400Э. Время в пути: 25-30 минут.
  5. От станции метро «Тушинская» автобусом №400Т (остановка напротив Макдональдс). Последний вагон из центра, подняться наверх, повернуть направо, выйти на улицу, повернуть налево. Время в пути: 50-80 минут (в зависимости от затрудненности движения на Волоколамском и Пятницком шоссе).
  6. От станции метро «Сходненская» автобусом № 707.
  7. От станции метро «Митино» автобусом №400К.
  8. От станции метро «Пятницкое шоссе» автобусами №400Т или №400К.
  9. Из аэропорта Шереметьево на маршрутном такси № 477.

На личном транспорте

  1. По Ленинградскому шоссе (M10). На 37-ом километре (20 км от МКАД) «развязка» — въезд в Зеленоград на Московский проспект.
  2. По Ленинградскому шоссе (M10). На 41-ом километре возле монумента «Штыки» (с правой стороны при движении в область) поворот в Зеленоград (Панфиловский проспект) налево по стрелке светофора.
  3. По Пятницкому шоссе (Р111). От Митино проехать деревню Брехово, доехать до заправки, свернуть направо на Кутузовское шоссе, далее прямо до Зеленограда, на кольце повернуть на проезд 657.
  4. По Пятницкому шоссе (Р111). От Митино проехать деревню Брехово, далее до поворота направо возле деревни Горетовка.
  5. По Пятницкому шоссе (Р111). От Митино проехать деревню Брехово, далее до поворота направо на мост к поселкам Андреевка и Голубое.
© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.