Награждение победителей «Тотального диктанта — 2015»

Итоги «Тотального диктанта» подведены, и 25 апреля в 15:00 в Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное награждение отличников футболками с соответствующими надписями.

В Зеленограде на «отлично» диктант написали три человека: Ольга Малиновская, Дарья Смирнова, Дмитрий Макурин. Ольга Малиновская на вручение не пришла, а Дарья Смирнова и Дмитрий Макурин рассказали, что оба они инженеры. Кроме того, Дмитрий до этого уже писал Тотальный диктант два раза и оба раза получил «4». Оба призера заявили, что для них оценка «отлично» была неожиданностью — они сами не понимают, как им удалось написать диктант без ошибок.

Еще три участника были отмечены в номинации «Самый красивый почерк Тотального диктанта», в которой оценивались каллиграфические элементы написания: Марина Пикалова, Елена Жарова и Наталья Брунова. Организаторы заметили при этом, что ни с одной работой не возникло проблем в плане разбора почерка — все были написаны аккуратно и разборчиво.

В заключение церемонии координатор «Тотального диктанта» в Зеленограде Наталья Пфайфер пригласила всех присутствующих принять участие в «Тотальном диктанте — 2016» в апреле следующего года и выразила надежду, что участников и номинаций будет еще больше, чем в этом году.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.