Семинар «Как решиться поменять работу или род занятий и, наконец, начать зарабатывать?»

15 ноября в Культурном центре «Зеленоград» пройдет семинар «Как решиться поменять работу или род занятий и, наконец, начать зарабатывать?», участники которого узнают:

  • как выйти из ступора и, наконец, решиться поменять работу, забыв о важности работы в проверенном коллективе, о страхах не пройти испытательный срок, о страхе движения вперед, в новую для себя сферу;
  • что все-таки можно сделать, чтобы измениться или как взвесить все риски и ничего не менять;
  • парадоксы среднего класса, который, не смотря на заработки, всегда в кредитах;
  • техники постановки целей.

О чем семинар?

  • во-первых, семинар о разных аспектах страхов, ограничений, которые мешают нам начать что-то новое и двигаться вперед;
  • о выборе своего предназначения;
  • о том, как правильно делать выбор и оценивать новые возможности;
  • о том, что сделать для того, чтобы не бояться идти вперед на новую работу, в новую сферу, кардинально менять жизнь и начинать свой бизнес;
  • о том, как найти в себе внутренние ресурсы для движения вперед.

И, конечно, будут техники поиска своего предназначения, трансформации себя, осознанного выбора того единственного занятия, который в текущий момент жизни наиболее вам подходит.

Спикер – Анна Желобанова, бизнес-партнер ИПМК-Консалтинг по кадровому сопровождению деятельности компаний, вопросам охраны труда и подбору персонала, бизнес-тренер, коуч, успешная бизнес-леди и управленец, мама двоих детей, добившаяся всего с нуля, без какой-либо помощи, только за счет веры в свои силы и правильной постановки целей. Более 15 лет является директором по персоналу, работала и работает в успешных западных и российских компаниях, постоянно внедряет новые направления деятельности, которые помогают реализовывать себя и достигать еще большего материального благополучия.

Начало мероприятия в 19:00. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по ссылке или по телефону 8 (499) 762-42-10.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.