Сотрудники ОДН провели лекции для старшеклассников школ района Крюково

В целях профилактики правонарушений, преступлений, наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних руководители ОМВД России по району Крюково г. Москвы и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели для старшеклассников в общеобразовательных школах района Крюково серию лекций.

В мероприятиях принимали участие начальник ОМВД России по району Крюково г. Москвы Федишин С. Б., заместители начальника Шишкин Э. И. и Гусев А. А.

Сотрудники рассказали школьникам о работе всех служб и подразделений полиции с примерами из реальной жизни.

Начальник ОДН ОМВД по району Крюково г. Москвы Чабдарова Б. Б. рассказала ученикам, с какого возраста и за какие правонарушения несовершеннолетние могут быть привлечены к ответственности.

Начальник ОМВД С. Б. Федишин дал советы, как не стать жертвой преступления и самому не быть вовлеченным в преступную деятельность, а также ответил на вопросы ребят.

В заключение старшеклассникам предложили обращаться за любой юридической помощью в ОВД и рассказали об условиях, требованиях и порядке поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России.

Желающие поступить в ВУЗы МВД России могут обратиться в отдел кадров УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: ул. Панфилова, д.28А или по телефону: 8 (499) 731-9072.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.