В МИЭТе пройдет Неделя IT

С 10 по 14 октября в МИЭТе впервые пройдёт Неделя IT, в которой сможет принять участие любой желающий.

Проект «Неделя IT в МИЭТ» — это комплекс мероприятий, объединенных близкой тематикой, который поможет больше узнать о популярной и актуальной на сегодня сфере информационных технологий, о тенденциях и инновациях данной сферы. На протяжении целой недели студентам предоставится возможность посещать лекции и мастер-классы от спикеров, успешно работающих в сфере IT, участвовать в конкурсах и решать кейсы от компаний-партнеров.

Лекции проекта «Неделя IT в МИЭТ»:

  • 10 октября в 16:00 выпускник МИЭТа, интернет-омбудсмен при президенте РФ, генеральный директор RadiusGroup Дмитрий Мариничев выступит с лекцией о трендах в индустрии информационных технологий;
  • 11 октября 17:40 представитель компании-разработчика технологии Surfancy, которая позволяет создавать сенсорную область на любой поверхности, SensArt, стартапа IT-кластера Сколково Дмитрий Литманович прочитает лекцию «Фандрайзинг в IT-проектах»;
  • 12 октября в 16:00 пройдёт лекция от компании AdSpire «Мошенничество в Интернете»;
  • 13 октября в 16:00 выпускники МИЭТа Дмитрий Беговатов и Александр Воронин проведут лекцию «Стартап для «чайников»: Как создать своё дело и не умереть с голоду», в рамках которой расскажут о том, с какими трудностями сталкиваются все проекты начинающих айтишников и как их преодолевать, чтобы добраться до первых инвесторских денег.

Чтобы принять участие в лекциях, необходима регистрация. Более подробную информацию можно найти в официальной группе проекта в сети «ВКонтакте».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.