ДТП с участием 9-летнего ребенка

Информация о дорожно-транспортном происшествии напротив корпуса 1627 поступила в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД 21 января 2014 года около 14:20.

Прибывшие на место инспекторы выяснили, что 48-летний житель г. Москвы, двигаясь на автомобиле Toyota RAV4, совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть из-за припаркованного справа по ходу движения Toyota RAV4 автомобиля 9-летнего мальчика.

После наезда мальчик упал на дорогу, однако до приезда ГИБДД  убежал с места ДТП, сказав очевидцам, что не пострадал.

Несмотря на это, на следующий день из травмпункта детской поликлиники в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД сообщили о том, что 22 января 2014 года к ним обратился мальчик 2004 года рождения с травмой, полученной, по его словам, в результате ДТП 21 января 2014 года у корпуса 1627.

У ребенка диагностировали закрытый перелом нижней трети костей голени без смещения и, после оказания медицинской помощи, отпустили домой на амбулаторное лечение.

По факту ДТП ведется расследование.

В ГИБДД рекомендуют родителям еще раз напомнить детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, быть максимально внимательными при движении в жилой зоне, а при переходе проезжей части убедиться в его безопасности.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.